Здравствуйте, с 16.07.2020 года мы перестали поддерживать этот сайт (bd-spb.ru) и вся информация о стоимости услуг, сроках и обязанностях потеряла свою актуальность с указанной даты.
Ждем Вас на новом сайте ubk-bd.ru!
Перейти на страницу «Главная» нового сайта

Работаем с 2009 года

Вы здесь: Бухгалтерские услуги > Справки 2НДФЛ и 3НДФЛ

Подготовка справок НДФЛ

 

Наша бухгалтерская компания предлагает своим клиентам такую услугу, как составление и сдача налоговых деклараций 3-ндфл для физических лиц.
Если вы являетесь физическим лицом, то наверняка знаете, что основным отчетным документов налогоплательщика является налоговая декларация 3-НДФЛ. Естественно, что ее заполнением можно заняться самостоятельно. Однако в том случае, если вы не хотите тратить свое время, при этом также хотите, чтобы все было сделано с первого раза идеально, лучшее, что можно сделать, это обратиться за помощью к специалистам нашей компании. Вам больше не придется ломать голову над заполнением, а за соблюдение всех этапов подачи будут отвечать специалисты нашей компании, включая не только составление и расчет, но и формирование необходимого пакета документов. От вас же потребуется только предоставление актуальных данных за период времени.
Отдельно стоит отметить, что стоимость наших услуг вполне доступна. С учетом того, что вы экономите свое время и нервы, данное предложение становится как нельзя более актуальным в наше время для делового человека.
Более подробно о стоимости, сроках и условиях предоставляемыми нами бухгалтерскими услугами Вы можете ознакомиться на основной странице

 

Бизнес начинается здесь!

Вы из юридической или бухгалтерской компании?

ДАнет

Справки 3НДФЛ для физических лиц


Вернуться наверх