Здравствуйте, с 16.07.2020 года мы перестали поддерживать этот сайт (bd-spb.ru) и вся информация о стоимости услуг, сроках и обязанностях потеряла свою актуальность с указанной даты.
Ждем Вас на новом сайте ubk-bd.ru!
Перейти на страницу «Главная» нового сайта

Работаем с 2009 года

Вы здесь: Бизнес услуги > Выписки из ЕГРП

Выписки из ЕГРП

 

Квартиры, дома, земельные участки относятся к самым дорогостоящим активам человечества, и, к сожалению, мошенничество в данной области является достаточно распространенной практикой. Для того чтобы не попасться на удочку злоумышленника нужно владеть полной информацией об интересующем объекте и узнать достоверные данные о нем можно в Едином Государственном Реестре Прав на недвижимое имущество (ЕГРП).Выписка из ЕГРП содержит в себе не только сведения о всех владельцах недвижимости, но и информацию о наличии арестов, запрещений или обремененный, касающихся данного объекта. Благодаря ней, вы сможете узнать все важные сведения о недвижимости даже без личной встречи с продавцом.

Теперь вы знаете, что такое выписка из ЕГРП и зачем она нужна. Но остается вопрос: где получить выписку из ЕГРП? Рады вам сообщить, что наша новая услуга «Получение выписок из ЕГРП» предоставляет вам такую возможность.

Обращайтесь, для того чтобы чувствовать себя уверенно в ходе любой сделки и защитить себя и свои средства от злоумышленников.

Что получает Клиент?

 

  • Заказ документов без предоплаты и посещения офиса
  • Бесплатную доставку
  • Сеть удобных офисов для самовывоза
  • Возможность оплаты по факту
  • Возможность оплаты по безналичному расчету (предоставляется пакет бухгалтерской документации: счет, акт и договор на оказание услуг)
  • Экономию времени. Все данные о заказах (реквизиты, контакты, адреса доставок) хранятся в нашей системе, это значительно экономит время Клиента при повторном заказе документов
  • Скидки, акции, бонусы

Как заказать? Все просто…

 

  • Отправляйте заказ с сайта круглосуточно! Наш специалист свяжется с Вами в рабочее время!
  • Формируйте заказ по телефону (соединение в течение 25 секунд) или свяжитесь с нами самостоятельно тел: 8 812 448-64-44

Стоимость услуг

 

Наименование услугиСрок (раб дни)Стоимость (руб)
Выписка из ЕГРПот 61500*
Электронная выписка из ЕГРПот 5 минутЗвоните!
Доставка документов1Бесплатно

Скидки

 

Наименование скидкиРазмер скидки
Единовременно при заказе трех выписок и более (с каждого документа)10%
При задержке доставки документа по вине Бизнес Диалог (за каждый день)50 руб

 
Бизнес начинается здесь!

Вы из юридической или бухгалтерской компании?

ДАнет

Получение оригинала выписки из ЕГРЮЛ, ЕГРИП, ЕГРП


Вернуться наверх